Девушка из Нижнего Новгорода, которую искали в Татарстане, сбежала с возлюбленным

Стали известны новые подробности в деле о пропавшей из Нижнего Новгорода Кристине Мосягиной, которую искали в Татарстане.

Утром 20 ноября девушка ушла из дома по улице Светлоярской в Сормовском районе Нижнего Новгорода и приехала на учебу в Нижегородский авиационно-технический колледж. После окончания третьего урока она ушла из учебного заведения, о дальнейшем ее местонахождении было неизвестно, сообщает газета "Знамя труда".

5 декабря девушка позвонила матери и сообщила, что находится в Набережных Челнах и скоро собирается вернуться в Нижний Новгород. Как позже стало известно, девушка сбежала в Татарстан из-за любимого человека, который живет в Набережных Челнах. Студентка рассказала, что отправилась в Татарстан добровольно вместе с молодым человеком.

Кристина не сообщила о своем намерении родителям из-за того, что боялась их запрета. Как только девушка узнала, что ее ищут, она связалась с ними и вернулась домой. Поскольку со студенткой все в порядке, следователи прекратили проведение проверки по факту ее исчезновения.

Подробнее о других инцидентах, связанных с пропажей детей >>>>>>>>>>>

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, под Казанью при странных обстоятельствах стали пропадать девушки. Новый случай исчезновения человека в Зеленодольске попал в сводки полиции. В Зеленодольске волонтеры и полиция ищут очередную пропавшую девушку, 33-летнюю Ольгу Родину. Об этом сообщается в группе добровольного поискового отряда "Лиза Алерт".
Из ориентировки стало известно, что Ольга пропала 29 октября и до сих ее местонахождение не установлено.