На Казанке под лед провалился мужчина: после этого он таинственно исчез

Сегодня, 11 декабря, под лед Казанки провалился мужчина, об этом сообщает "Татар-информ" со ссылкой на представителей МЧС. Инцидент произошел неподалеку от улицы Меридианная, сотрудников МЧС вызвали очевидцы.

- Он лежал на снегу и в течение нескольких минут махал руками. Видели мы его не полностью, только то, что машет руками. Посчитали, что он тонет и сообщили об этом в экстренные службы, - рассказал свидетель.

Уже через несколько минут к месту происшествия прибыли сотрудники МЧС, которые, впрочем, никого не нашли. Скорее всего, "тонущий" поднялся и самостоятельно ушел.

Также стало известно об еще одном инциденте на льду - в Чистопольском районе под лед на реке Прость ушел взрослый мужчина. К месту происшествия прибыли спасатели на судне на воздушной подушке, которые извлекли мужчину из воды. Пострадавший отказался от госпитализации.

Подробнее о других подобных инцидентах на льду >>>>>>>>>>

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане на льду реки Волга при странных обстоятельствах умер мужчина. Погибшего извлекли и передали правоохранительным органам. Причина происшествия устанавливается. Причину смерти мужчины будет устанавливать судмедэкспертиза. Также портал сообщал о том, что под Казанью "Нива" "открыла" купальный сезон: авто с рыбаками провалилось под лед.