В РТ судебный пристав довела заявительницу до слез: "Мне плевать, иди отсюда!"

Едва в Автограде затих скандал, связанный с рукоприкладством майора ГИБДД, снятым на видео, как мэру Набережных Челнов прислали новый ролик, сообщают "Челнинские известия".

К видео сделана приписка "грубое отношение судебного пристава в г. Набережные Челны". Судя по сюжету заявительница не первый день ходит к приставу, чтобы решить исковой вопрос с выплатой долга, и уже несколько месяцев не может получить причитающиеся выплаты. Однако добиться от пристава почему деньги не перечислены она не может, в ответ слышит хамские "мне плевать", "иди отсюда" и грубое выталкивание за дверь. Девушка в слезах уходит.

Заметим, посетительница ведет себя несколько вызывающе, но человек, находящийся на государственной службе, не имеет права на ответную грубую реакцию.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Набережных Челнах сотрудник городской дорожной инспекции нецензурно обругал своего подчиненного, а также несколько раз ударил. В Интернете появилась видеозапись инцидента, по данному факту в МВД будет проведена проверка, сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудник ГИБДД отчитывает своего подчиненного за то, что тот не должным образом отреагировал на поручение написать рапорт, и толкает его, после того как ему не понравился ответ.