Одна минута выступления Элтона Джона в столице Татарстана стоила 200 тысяч рублей

Стало известно, какой гонорар получил легендарный британский певец Элтон Джон за концерт в “Татнефть Арене”. Об этом пишет газета “Бизнес Online”.

Почти три часа своего выступления он оценил в 1 миллион долларов – это около 35 миллионов рублей. Одна минута приносила ему около 200 тысяч рублей.

8-тысячный зал был забит до отказа. Организаторы сообщили о том, что в Казани был побит рекорд по стоимости билетов — на вчерашний концерт было куплено 8 билетов по 50 тысяч рублей. Самый дешевый билет на танцпол стоил три тысячи рублей.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, накануне, 7 декабря, в Казани состоялся долгожданный концерт легендарного певца Элтона Джона. Он вышел на сцену в синем смокинге, украшенным множеством страз. Образ исполнителя дополнила голубая рубашка и, традиционно, темные очки. Казанская публика встретила Элтона овациями. Два заявленных часа пролетели незаметно, и, когда настал момент прощаться, Элтон выразил слова благодарности своим поклонникам и удалился за сцену. Но казанцы не торопились его отпускать: под шквал аплодисментов смущенный Элтон вернулся на сцену. Исполнив еще несколько композиций, он подошел близко к цене, и раздал поклонникам автографы.