В Казани проданы билеты на концерт Элтона Джона за рекордную сумму по 50 тысяч руб

Завтра впервые в Казани выступит легендарный певец, композитор и пианист Элтон Джон. Сегодня в "Татнефть-арене" идут подготовительные работы. В столицу Татарстана уже прибыли иностранные техники, под руководством которых готовится сцена. На то, чтобы удовлетворить все требования, указанные в райдере Элтона Джона, организаторам потребуются 2 дня.

Впервые за всю историю Казани на концерт Элтона Джона было продано 8 самых дорогих билетов. Места по ним расположены в VIP-ложе партера. Цена каждого составляет 50 тысяч рублей. Об этом пишет газета "Бизнес Online". В целом продано более половины билетов, желающие еще могут успеть их приобрести.

Организатор концерта Элтона Джона в Казани Алия Бухараева не сообщила, какой гонорар за концерт получит сам певец, но отметила, что это будет самая высокая сумма за всю историю организации концертов в столице Татарстана.

Также стало известно, что Элтон Джон и его музыканты прилетят в Казань на чартерном самолете, и пробудут здесь от силы пол дня.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, Элтон Джон потребовал в Казани трехместную кровать и полицейский эскорт. Британский поп-исполнитель любит путешествовать с комфортом. Вот и в Казань Элтон Джон прилетит на личном самолете, отдельно от своих музыкантов. В аэропорту его будет ждать лимузин с полицейским эскортом, который сопроводит его в один из отелей под Кремлем.

Менеджеры «звезды» наслышаны о капризах погоды, которыми славится Россия, поэтому попросили организаторов подготовить и спецтехнику для расчистки дороги.