Организатор концертов в Казани: Нормальные люди не делают корпоративы из-за трагедии

На следующий день после крушения "Боинга-737" в Татарстане объявили траур, но для многих казанцев одного дня оказалось мало, чтобы оплакать жертв этой страшной катастрофы. Аппарат президента РТ и многие организации в Татарстане отменили новогодние корпоративы. Праздничные мероприятия пройдут только для детворы.

- В этом году нормальные люди не делают корпоративы из-за трагедии, - поделился своим мнением с порталом ProKazan.ru организатор гастролей "звезд" в Казани Денис Валеев. – У них же кусок поперек горла встанет!

Как известно, новогодние праздники делают наших и без того не бедных звезд еще богаче. Анна Семенович, к примеру, за свое 40-минутное выступление "под елочкой" берет 25 тысяч евро, а "Блестящие" споет "всего" за 20. Готова приехать в родную Казань и МакSим - за свое выступление певица "скромно" запросила 35 тысяч евро. Не откажется от новогоднего "чеса" и другой наш земляк – Дима Билан. Его 40-минутное выступление обошлось бы заказчикам в 50 тысяч евро.

Вот только казанские фирмы и предприятия не торопятся звать "звезд" в Казань на корпоративы – негласно траур по погибшим в авиакатастрофе 44 пассажирам и 6 членам экипажа в республике продлится до 31 декабря.