"Ак Барс Аэро": Экс-глава компании "Татарстан" был уволен еще несколько месяцев назад

Пресс-служба авиакомпании "Ак Барс Аэро" опровергла информацию о том, что бывший генеральный директор АК "Татарстан" Аксан Гиниятуллин продолжает работу в холдинге в качестве заместителя генерального директора. Об этом сообщает "Бизнес Online".

- Аксан Гиниятуллин был уволен 31 июля 2013 из ОАО "Ак Барс Аэро", в компании он работал по совместительству. С 01 августа 2013 он в "Ак Барс Аэро" не работает, – подчеркнул представитель пресс-службы авиакомпании.

При этом ранее сообщалось о том, что Гиниятуллин продолжает работать заместителем генерального директора холдинга "Ак барс Аэро" по стратегическому развитию.

Стоит отметить, что согласно информации агентства "Татар-Информ" Гиниятуллин продолжает оставаться советником генерального директора ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс".

Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что Аксан Гиниятуллин был уволен с должности гендиректора АК "Татарстан". При этом официально он все еще остается генеральным директором этой компании. Заявление об увольнении будет подписано, как только определится, кто возглавит авиакомпанию. На данный момент кандидатур нет.