Дина Гарипова споет на французском языке с известным певцом Гару (85918)

Победительница российского музыкального шоу "Голос" и представительница России на международном конкурсе "Евровидение-2013" Дина Гарипова в декабре поедет в Париж, чтобы записать песню с известным певцом Гару. Об этом сообщает газета "Зеленодольская правда".

-Песня будет исполняться на французском языке, - рассказала Гарипова. - О чем она – пока не знаю. Известно только, что не лирическая, а среднего ритма. О презентации сообщу дополнительно.

Певец Гару стал известен миру благодаря французскому мюзиклу "Notre-Dame de Paris", в котором Гару (а именно под таким сценическим псевдонимом выступает артист) исполняет главную роль - уродливого горбуна Квазимодо. Его первый альбом "Seul" разошелся тиражом более 2 миллионов экземпляров, а альбом "Seul... avec vous" стал платиновым во Франции и золотым в Квебеке. Одну из самых лучших и красивых песен из своего репертуара "Sous le vent" Гару исполнил в дуэте с великолепной Селин Дион.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, Дина Гарипова прокомментировала слух о романе с 25-летним выпускником КФУ. Молодой человек утверждает, что их с победительницей российского музыкального шоу "Голос" связывают романтические отношения.

На днях в одном из российских журналов опубликован материал, в котором утверждается, что у Дины Гариповой роман с Равилем Бикмухаметовым.

Молодому человеку 25 лет (на три года старше Дины), он - выпускник механико-математического факультета Казанского университета, отличный компьютерщик. С Диной познакомился благодаря музыке. «Пять лет назад мы с друзьями создали свою группу, – дает журналу интервью Равиль. – Репетировали в ДК "Родина", а Динка брала там уроки вокала». А якобы роман у них начался через три года.