В Татарстане мужчина забил топором пенсионера до смерти за обидные слова

В Бугульминском районе сотрудники полиции раскрыли убийство, которое произошло еще 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану. Накануне ими был задержан ранее судимый 49-летний мужчина, который забил своего пожилого соседа топором. На допросе он признался, что забил оппонента топором за обидные слова.

Тело 76-летнего жителя поселка Березовка в его доме 12 ноября 2013 года обнаружили односельчане. Пенсионер скончался в результате нанесения черепно-мозговой травмы.

Задержанный признался, что расправился со своим односельчанином 11 ноября. По его словам, накануне убийства он зашел к мужчине выпить. В ходе застолья тот якобы резко отозвался о его умершем отце, что вывело подозреваемого из себя. Сначала он ударил хозяина дома ножом, затем добил топором.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Татарстане мужчина до смерти забил свою жену табуреткой по голове. Свою вину задержанный признал полностью. Следственные органы поставили точку в расследовании жестокого убийства 33-летней Гульназ Хайруллиной, мамы двоих маленьких детей.