В Татарстане бездомный напал на своего обидчика и убил его трубой

44-летний бездомный Борис Ефимов на 9 лет поменяет прописку с подворотен Набережных Челнов на камеру исправительной колонии строгого режима. Именно столько ему назначено судом за совершенное им убийство мужчины. Об этом сообщает портал ProgorodChelny.ru.

Произошло это в августе на территории садоводческого общества "Гидростроитель-1", где летом имели обыкновение обитать бомжи. В заброшенном домике Ефимов в компании двух бездомных распивал спиртные напитки, когда между мужчинами вспыхнула ссора. Двое собутыльников входе конфликта стали избивать Ефимова. В какой-то момент ему удалось вырваться и спрятаться на участке. Когда, пытаясь найти его, мужчины проходили мимо, Ефимов напал на них с обрезком металлической трубы. Один из мужчин упал и от полученных черепно-мозговых травм скончался на месте. Второй - быстро ретировался. Труп случайно обнаружили только через месяц.

Личность убитого не установлена. Благодаря задержанному второму бомжу, следователи вышли на Бориса Ефимова и заключили его под стражу.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани на улице Зорге бездомный построил себе из подручных материалов шалаш. Об этом порталу ProKazan.ru рассказал народный корреспондент Даниил Анишин.

- В нем он проводит, в основном, вечернее и ночное время, а утром и днем уходит на поиски пищи, - говорит Даниил.

По словам казанца, около такого необычного жилища есть "навороты".