В Татарстане при жутких обстоятельствах погибли взрослый мужчина и девушка

Накануне вечером, 20 ноября, в Чистополе в одном из домов по улице Энгельса произошла трагедия. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета РТ.

Жильцам одного из подъездов показалось странным, что у соседей всю ночью был открыт в ванной кран. На стук в дверь им никто не ответил, поэтому они были вынуждены обратиться за помощью к экстренным службам.

На место приехали сотрудники МЧС и решили вскрыть дверь. В одной из комнат они увидели тела 41-летнего мужчины и его 25-летней подруги.

По предварительной версии, они скончались в результате отравления угарным газом. По факту гибели двух человек правоохранительные органы начали доследственную проверку.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в деревне Старая Пристань Лаишевского района произошло ЧП – четыре человека, среди которых 18-летний парень, скончались от отравления в подвале собственного дома.

Сообщение о произошедшем поступило на пульт дежурного в 18.35. Удалось установить примерную картину произошедшего со слов соседей: 42-летний мужчина спустился в подвал дома, после чего почувствовал себя плохо. Он позвал на помощь своих родственников (в итоге в подвал пришли две женщины – 38 и 63 лет, а также 18-летний молодой человек), которые, пытаясь его вытащить, задохнулись и погибли.