В Казани ищут парня, который таинственно исчез 7 лет назад

В Казани продолжаются поиски Вячеслава Молостова, который 11 ноября 2006 года около 20.00 часов вечера ушел из дома и не вернулся. На момент исчезновения ему было 17 лет, учился на первом курсе Энергоуниверситета. Молодой человек проживал в одной из многоэтажек по улице Зорге, где его последний раз видели родственники и соседи. Мобильного телефона у парня не было.

По словам друзей Вячеслава, в тот злополучный вечер Вячеслав сидел дома за компьютером. Кто-то позвонил в домофон и попросил его спуститься. Трубку взял брат молодого человека и сказал незнакомцу, что он дома.

- Он крикнул из комнаты: "Меня дома нет", - рассказала мама Славы. - Я подошла к нему и говорю: "Слава, ну, выйди, Рустем же уже сказал, что ты дома". Уходя мне он сказал: Приду через полчаса, компьютер не выключайте, я быстро.” Выходя он как-то долго задержал взгляд на муже, как будто прощаясь. Муж сказал еще ему: “Слава, если не хочешь идти, никуда не ходи". Он повернулся и ушел. Больше домой он не пришел.

Вячеслав был одет:

Голубой полосатый свитер, черные брюки ,туфли, зеленая зимняя куртка. На ноге была большая мозоль от туфлей.

- В милиции нам сообщили, что к нему приехали на машине. В нашем деле очень много странного, - написала в группе поиска Вячеслава его мама. - На следующий день мы подали заявление о пропаже несовершеннолетнего. Обзвонив предварительно его друзей, но никто его не видел. Уголовное дело долго не заводили, хотя и подключали знакомых, нам отказывали ссылаясь на то, что его кто-то, где то постоянно видит. Когда мы начинали выяснять, оказывалось, что либо врут, либо не он. В милиции просто бездействовали.

Друзья пропавшего парня пишут письма в редакцию “Битвы экстрасенсов”, надеясь, что участники шоу прольют свет на их загадочную историю и помогут найти Славу. Всех, кто обладает информацией о местонахождении молодого человека, родственники просят сообщать по телефону: 89872709902.