Дина Гарипова прокомментировала высокие цены на свой концерт в Казани

Дина Гарипова, победительница первого сезона "Голоса", в интервью порталу “Новости Зеленодольска” рассказала о своих впечатлениях после концерта в Казани, а также пожаловалась, что ряд местных СМИ опубликовал о ней якобы недостоверную информацию.

- Зал "Пирамиды" был полон, знаю, что приехали поклонники из других городов. Спасибо огромное за бесконечные аплодисменты, добрую встречу! – сказала Гарипова.

Дине понравилось, как ее принимали в столице родного Татарстана. Однако зрители передали певице, что в казанских СМИ была опубликована информация, что победительница "Голоса" зазналась и невероятно взвинтила цены на свой концерт.

- Мне было неприятно это узнать, что якобы билеты продавались по 2000-3000 рублей. Это неправда, - отметила Дина. - Стоимость билетов начиналась с 700 рублей. И говорить, что я взвинтила цены, некорректно, поскольку этим, естественно, артист не занимается.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, стоимость билетов на концерт Дины Гариповой в Казани превышает стоимость билетов на выступления многих других известных музыкальных исполнителей - Филиппа Киркорова, Нюшу, МакSим и Стаса Михайлова. Билеты на концерт победительницы шоу "Голос" начинаются от 2300 рублей, также билеты можно купить и за 3000 рублей. О ценах сообщается на сайте национального билетного оператора Kassir.ru.

- Амфитеатр: 2300.00 руб. — 2600.00 руб, балкон правая сторона: 2300.00 руб, партер: 2600.00 руб. — 3000.00 руб, - сообщили о ценах на сайте оператора.