Рок-звезда Диана Арбенина прогуляется со своим сыном по казанскому Кремлю

Буквально несколько часов назад в Казань прилетела Диана Арбенина - музыкант и лидер группы "Ночные снайперы".

Широкой аудитории Диана стала известна после участия в телешоу "Две звезды" (в последние несколько лет музыкант также часто появлялась в различных передачах). Новые песни группы стали саундтреками ко многим популярным российских фильмам и сериалам.

Сегодня звезда рок-н-ролла выступит в Казани с новой программой - на этот раз акустической. Напомним, тур по городам России приурочен к 20-летию группы "Ночные снайперы". Еще одна особенность концерта - на сцене появится трехлетний сын Дианы - Артем. Диана рассказала, что когда дети подросли, они стали очень активными и брать их вместе на свои концерты достаточно сложно.

- Марта (дочь Дианы - прим.авт.) побывала на концерте в Самаре, ну а Артем "выиграл" поездку в Казань - он ласково называет ее "Казаня", - поделилась Диана. - Покажу ему любимый мной Кремль.

На пресс-конференции Диана Арбенина много рассказывала о своих детях и о том, как они изменили ее жизнь. Звезда старается уделять им все свободное от гастролей время - остальное время они проводят с родными и няней, а также ходят в детский сад.

- Иногда приходится варить им сразу три каши, после чего я сажусь в самолет и лечу на гастроли. Но если мы меня попросили выбрать - песню написать или кашу детям сварить, я бы выбрала кашу. Потому что песня еще придет, а вот кашу я уже в этот день не сварю. А они растут очень быстро - вот я уже скучаю по тем временам, когда они были младенцами. Дома мы пишем с ними картины маслом.

Рождение детей вдохновило певицу на занятия благотворительностью: сейчас Диана, став послом благотворительного фонда "Линия жизни", сотрудничает с компанией "Билайн", чтобы у россиян была возможность отправлять небольшие суммы денег с мобильного счета на помощь детям с пороком сердца.

Напомним, ProKazan.ru недавно опубликовал эксклюзивное интервью с Дианой Арбениной. Из него можно узнать, где будет гулять Диана во время визита в Казань и почему звезду испугал казанский таксист.