Экс-рубиновец украл деньги, вырученные с продажи билетов звезд эстрады

О скандале, в котором оказался замешан детский тренер по футболу ДЮСШ "Рубина" 22-летний Сергей Сыров, в своем микроблоге рассказал управляющий ООО "Билетти Тикет Сервисез" Денис Валеев:

- Прошел стажировку в офисе, входя в доверие сотрудников, поработал на кассе две смены, - написал Валеев в своем Твиттере. - В конце второй смены повесил на кассу табличку "Завтра касса не работает по техническим причинам" и скрылся с крупной суммой денег (выручкой с продажи билетов).

В конце своего сообщения Валеев пообещал вознаграждение тому, кто сообщит ему точное местонахождение недобросовестного работника.

Свой телефон Сергей отключил, на предложение вернуть деньги добровольно или объяснить произошедшее, сделанное ему по электронной почте, не откликнулся.

На Сырова завели уголовное дело по статье 158 части 1 "Кража". Однако он решил написать явку с повинной и пришел в полицию сам. Как утверждает в своем микроблоге Валеев, в прошлом у казанского футболиста уже есть несколько подобных эпизодов. Тем не менее подозреваемого не арестовали. Сотрудники полиции пока выясняют все обстоятельства инцидента.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, стали известны подробности истории с кражей двигателей от "Ми-8" в Казани. Пропажу моторов обнаружили лишь после того, как рабочие приступили сборке очередного вертолета.