В Казани 38-летняя женщина выпрыгнула с 9 этажа на глазах своей дочери

В Казани накануне вечером, 31-го октября, из окна 9-го этажа одной из квартир 133-го дома по улице Фучика выбросилась 38-летняя женщина. Трагедия произошла на глазах ее 14-летней дочери. По словам родных погибшей, незадолго до случившегося, между ней и дочерью произошел конфликт. Об этом сообщает ТК "Эфир".

Отношения с бывшим мужем женщина не поддерживала. По словам родных, она работает оператором в котельной. Очевидно, что эта работа больших денег семье не приносила. Такой отчаянный шаг стал для родственников настоящим шоком.

- Суицидальных наклонностей у нее не было, - утверждает родственник погибшей, - Когда трезвая, спокойная была, нормальная, адекватная, а когда выпьет, как любой человек.

По мнению родственников, между хозяйкой и дочерью-школьницей произошла небольшая ссора. Сейчас оперативники пытаются понять, что стало ее причиной. Страшно подумать, что пережила девочка, пытаясь удержать мать от рокового шага.

- Она держала ее: "Мама, не делай этого!", - рассказали со слов девочки ее близкие, - Как только она отошла от нее, та выпрыгнула.

Если в ближайшие дни папа девочки, которого она не видела несколько лет, не даст о себе знать, то опеку над ней возьмет ее дядя. Сейчас с ребенком работают психологи.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Набережных Челнах парень покончил жизнь самоубийством после того, как сбил пожилую женщину. 24-летний парень ехал по проспекту Чулман, напротив остановки "Лесная" он попал в ДТП - сбил 86-летнюю бабушку. Но останавливаться и узнавать о состоянии потерпевшей он не стал, а просто скрылся с места аварии. В результате женщина осталась живой, ее с травмой ноги доставили в больницу.

Сегодня сотрудники ГИБДД нашли этого парня, но тот был уже мертв. Выяснилось, что он закрылся в своем автомобиле, надел на выхлопную трубу шланг, запустил его в салон и умер от отравления угарным газом.