В Казани мужчина украл на автомойке пожертвования для больной девочки

В Казани, 23 октября в 4 часа утра, на одной из городских автомоек, постоянный клиент совершил циничный поступок: он похитил коробку с пожертвованиями для больного ребенка. Об этом сообщает народный корреспондент ProKazan.ru Смирнова Регина.

По словам девушки, администратор крепко уснула на рабочем месте, и не услышала, как на мойку зашел мужчина. Сначала он осмотрел стенд с косметикой, и, выбрав духи, взял их с полки и вышел. Через несколько минут он вернулся и похитил коробку с пожертвованиями для маленькой девочки, которую работники мойки прячут на ночь под столом администратора.

- Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные внутри мойки, также у нас есть госномер машины, - рассказала Регина, - Этот человек не раз приезжал к нам на мойку, он подрабатывает в такси.

Впрочем, работники автомойки до сих пор не обратились с заявлением в полицию, надеясь, что клиент одумается и вернет коробку с пожертвованиями без вмешательства правоохранительных органов:

- Обращаюсь к вашей совести и чести, - написала девушка своему обидчику, - До конца следующей рабочей недели 08.11.2013 г. заявление в полицию будет лежать на автомойке, прошу Вас урегулировать данный момент мирно, без вмешательства полиции и без открытия уголовного дела. Просто позвоните на мой номер, и я обещаю Вам, что вопрос мы урегулируем мирно. Мой телефон +79003256014, номер автомойки +79172353506.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, жительница Казани купалась в роскоши на деньги, собранные для лечение дочери. Девушка слезно просила у сердобольных людей деньги на лечение своего "больного" ребенка, а затем тратила их на предметы роскоши. Одна из потерпевших - Валерия Халимова — увидела осенью в Сети объявление с просьбой о помощи больному ребенку.