В Татарстане разыскивают сексуального маньяка, который нападает на девушек

В Татарстане разыскивают сексуального маньяка, который нападает на девушек и насилует их. Оба случая произошли в Набережных Челнах в в 16 комплексе нового города. Об этом сообщают "Челнинские известия".

Первый эпизод произошел 9 октября. В час ночи 24-летняя челнинка возвращалась с работы. Как только она вошла в подъезд, на нее напал мужчина. Он угрожал ей ножом и изнасиловал.

Второе изнасилование произошло 25 октября в четыре часа утра. На этот раз мужчина тоже поджидал свою жертву около подъезда. Как рассказала потерпевшая, в ту ночь она возвращалась из ночного клуба. Внезапно злоумышленник напал на нее, избил, а затем затащил в подъезд и изнасиловал.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что летом этого года в Казани задержали серийного маньяка Евгения Шутова, который изнасиловал 65 женщин.

Задержать его помог бдительный прохожий. Он сообщил в полицию, что во дворе дома № 21 по улице Минская видел человека, похожего на подозреваемого. Туда незамедлительно выехали полицейские, которые и поймали маньяка. В МВД Татарстана отметили, что Шутов попытался скрыться, оказывал активное сопротивление при задержании.