В РТ подросток пришел в гости к 44-летней женщине и жестоко изнасиловал ее

В Заинском районе Татарстана в поселке Старый Токмак 17-летний подросток вместе со знакомым пришел к 44-летней местной жительнице, а после жестоко изнасиловал ее. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета, в котором возбудили уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Грабеж".

- По версии следствия, вечером 17 октября 2013 года в селе Старый Токмак Заинского района республики подозреваемый вместе с знакомым пришли в гости к 44-летней местной жительнице. После употребления спиртосодержащей жидкости подозреваемый предложил женщине вступить с ним в интимную близость. Когда женщина ответила отказом, он избил ее, изнасиловал и забрал ее мобильный телефон. На следующий день женщина обратилась в правоохранительные органы, - сообщил представитель СК.

Вину в совершении преступления подросток полностью признал. На данный момент он находится под стражей, продолжается расследование уголовного дела.

Ранее портал ProKazan.ru сообщал о других похожих происшествиях - казанец в лесу жестоко изнасиловал свою 18-летнюю подругу. Под угрозой ножа он изнасиловал ее сначала в полуразрушенном доме, а когда девушке удалось вырваться, он схватил ее за волосы и повторно изнасиловал ее в лесу.

Также портал сообщал о том, что житель Татарстана избил и изнасиловал 78-летнюю пенсионерку. Вину подозреваемый полностью признал.

Справка ProKazan.ru

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.