Казань сегодня: девушка-самоубийца, взрыв в автобусе и драка таксистов

В РТ девушка выбросилась с 9 этажа, написав записку на скатерти

В Нижнекамске ночью 20-го октября в доме по улице Сююмбике из окна многоэтажки выбросилась 17-летняя девушка. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Татарстана. По предварительным данным, накануне она пришла в гости к подруге, с которой распивала спиртные напитки, и осталась у нее ночевать. Проснувшись под утро, хозяйка обнаружила гостью лежащей на земле под балконом. Перед смертью на скатерти девушка оставила послание родным, в котором сообщала, что любит их.

В Поволжье из-за теракта в автобусе погибли 10 человек: появились фото

В Волгограде при взрыве в автобусе погибли десять человек, пострадали двадцать человек, семеро из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает "Газета" со ссылкой на представителя управления ФСБ Волгоградской области/

В РТ мужчина пытался изнасиловать пенсионерку, но уснул

В Бавлах в ночь с 12 на 13 октября 49-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения проник в дом к 74-летней тете своей супруги. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Татарстану.

Слесаря КФУ арестовали за получение взятки за зачет по инженерной графике

В филиале Казанского федерального университета в Набережных Челнах 43-летнего слесаря учебного заведения Этирама Талыбова арестовали по подозрению в получении взятки.

В Казани таксисты чуть не устроили массовую драку с охранниками молла

В Казани в прошедшие выходные к одному из торговых центров на улице Фучика стянулись все патрульные экипажи районной полиции. Причиной инцидента стал конфликт между одним из таксистов и сотрудниками службы безопасности молла, которые якобы в грубой форме попросили его убрать машину.