В Казани таксисты чуть не устроили массовую драку с охранниками молла

В Казани в прошедшие выходные к одному из торговых центров на улице Фучика стянулись все патрульные экипажи районной полиции. Причиной инцидента стал конфликт между одним из таксистов и сотрудниками службы безопасности молла, которые якобы в грубой форме попросили его убрать машину. Об этом сообщает "Эфир-24".

По словам очевидцев, один их охранников набросился с дубинкой на водителя, после чего потасовка едва не стала причиной массовой драки и беспорядков. Когда на место подъехали первые экипажи, охранники торгового центра уже успели разбить стекло и помять дверь автомобиля.

Опасаясь за свою жизнь, таксист обратился за помощью к коллегам. Уже через несколько минут на место приехало около сотни машин с шашечками.

Конфликт, который чуть не перешел в массовое побоище, произошел буквально напротив отдела полиции. К моменту приезда стражей порядка страсти накалились и в ход пошли не только кулаки. Наиболее буйных участников конфликта стражи порядка доставили в отдел, чем вызвали массу негодования таксистов.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани водитель такси "Везет" напал на пассажирку из-за замечания. В диспетчерской такси заявили, что не несут ответственности за своих работников. Потерпевшая девушка опаздывала на работу, поэтому вызвала такси, и надеялась побыстрее добраться до пункта назначения. Уже в пути пассажирка поняла, что таксист повез ее не той дорогой, и сделала ему замечание. На что водитель стал кричать на женщину и потребовал, чтобы женщина покинула салон.