Казань сегодня: ДТП с тремя погибшими, парни-убийцы и побег вора

Ужасная авария с тремя погибшими женщинами в Татарстане: появилось видео

В видеоролике, который распространила пресс-служба ГИБДД Татарстана, спецтехника поднимает в воздух обломки разбитого автомобиля. О том, что еще недавно это была "Лада", почти уже ничего не напоминает.Чтобы извлечь из искореженного салона погибших женщин, спасателям пришлось срезать крышу и двери. Водитель грузовика вывернул руль в сторону, но избежать сокрушительного удара ему не удалось. В следующий момент "Лада" залетела под кабину "Камаза", а после буквально повисла на краю кювета.

Защитник "Ак Барса" за "кровавый" удар американцу заплатит 2,5 миллиона рублей

Защитник казанского "Ак Барса" Григорий Панин был дисквалифицирован за очень жесткий удар американскому нападающему Мэтту Мерли во время матча с командой "Медвешчак" на 11 матчей, также на него будет наложен штраф в 2,5 миллиона рублей.

В Казани начали строить новое здание Арбитражного суда РТ почти за 2 миллиарда

В Казани в Вахитовском районе на улице Ново-Песочной начали строить новое здание Арбитражного суда Татарстана. Сегодня, 18 октября, был дан старт строительству. На торжественной церемонии закладки первого камня принял участие Рустам Минниханов и Ильсур Метшин

В Казани парни забили до смерти мужчину и начали это праздновать

В Авиастроительном районе Казани трое 18-летних парней до смерти забили 50-летнего мужчину, об этом сообщает Следственный комитет РТ.

В Казани арестант сбежал из автозака во время остановки на светофоре

В Казани из полицейской "ГАЗели" совершил побег 25-летний арестант - он просто открыл дверь и сбежал во время остановки на светофоре.