В Казани появились «умные дома», как из фильмов фантастики

Что для вас идеальный день? Представьте, что он проходит по тому сценарию, который вам удобен, и за вас уже кто-то позаботился о решении всех бытовых вопросов. Именно так работает технология «умного дома». Вам остается лишь наслаждаться созданным комфортом и уютом. В «умном доме» можно задать несколько разных сценариев, каждый из которых будет подходить для разных случаев жизни.

К примеру, утром, перед вашим пробуждением, блок системы анализирует данные о погодных условиях и настраивает температуру внутри дома, комфортную для вашего пробуждения. Температура в доме становится идеальной. Дом начинает будить вас, включая ваши любимые песни и плавно прибавляя громкость до заданного уровня.

Чуть позже жалюзи плавно открываются, пуская в комнату солнечный свет. Зимой дом включит освещение на 30 процентов мощности, и будет плавно увеличивать яркость света, чтобы ваши глаза безболезненно адаптировались к яркому утреннему солнцу.

Вы открываете глаза и просыпаетесь. Система регистрирует активное движение в спальне и подсвечивает вам дорогу в ванную комнату и на кухню. Ванна сама наполняется теплой водой, пока кофемашина готовит вам кофе, включается телевизор и сообщает о последних мировых новостях.

Вы возвращаетесь в проветренную спальню, на телевизор выводится прогноз погоды на день, и вы одеваетесь по погоде, на фоне играет ваша любимая музыка. Время отправиться на работу - вы нажимаете одну кнопку, и дом выключает все устройства, закрывает окна и двери. Все в полной безопасности.

Умный дом — это неотъемлемый атрибут любого современного жилища, в котором так много различных инженерных систем: освещение, силовая электрика, отопление, вентиляция, кондиционирование, техника домашнего кинотеатра, охранно-пожарная сигнализация. Только система «Умный дом» способна присматривать за всей инженерией вашего жилища круглосуточно 365 дней в году, создавая уют вашим близким и вашим гостям. С ней вы будете всегда спокойны за свой дом.


Что умеет умный дом?


- Вы сможете управлять домом разными способами - голосом; с телефонов на Android, iOS, и iPad’а; с центральной панели дома; работает оповещение жильцов по SMS и e-mail;

- Освещение меняется автоматически и вручную, есть система управления жалюзи и шторами;

- Безопасность: «Умный дом» управляет видеокамерами наружного и внутреннего наблюдения; дверями, воротами; датчиками движения, контроля периметра, дыма, протечки воды и клапанами перекрытия подачи воды;

- Климат в доме поддерживается благодаря управлению кондиционером, радиаторами, теплым полом, открытием-закрытием окон, ионизатором, увлажнителем воздуха, котлом нагрева воды;

- «Умный дом» управляет всей аудио-видео техникой;

Комплекс «Умный дом» - настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и современные надежные технологии. Важно, вам не нужно делать ремонт и прокладывать проводку - технология Z-Wave позволяет объединить всю электронику в вашем доме в беспроводною сеть, которая легко устанавливается. Специалисты оказывают полную поддержку по настройке, сопровождению и техническому обслуживанию технологии умного дома. Вы непременно оцените высокое качество европейского оборудования.

На основе ваших пожеланий компания проектирует технологии для вашего дома и устанавливает ценовую политику – помимо трех основных пакетов, каждому клиенту предлагается индивидуальный подход, в зависимости от выбранного вами функционала и площади автоматизируемого помещения.

Сделать свой дом «интеллектуальным» просто – для начала позвоните менеджерам компании или закажите бесплатный звонок на сайте shesmart.ru.


Контакты:

ул. Сибирский Тракт, д.34, корпус 2, офис 347

тел. (843) 210-09-32

shesmart.ru

Реклама