В Татарстане перерезали горло активистке движения "Оккупай-педофиляй"

В Набережных Челнах в ночь с 12 на 13 октября в поселке Сидоровка на автобусной остановке было обнаружено тело женщины, - сообщает "МК" с ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

В ходе предварительного осмотра тела погибшей сотрудники полиции установили, что ей нанесли около 30 ножевых ранений, а также перерезали горло. Личность зверски убитой женщины установили сразу: ей оказалась известная в Закамье скинхедка и активистка Елена Горбушкова, мать 10-летней девочки. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Как рассказал порталу ProKazan.ru один из активистов казанского движения "Оккупай-педофиляй", им известно имя того, кто зверски расправился с их подругой:

- Убийцу уже задержали, - рассказал активист общественного движения. - Мы знаем все обстоятельства гибели Елены, но комментировать это не будем, - подытожил собеседник портала и бросил трубку.

Напомним, как сообщал портал ProKazan.ru, в Казани обнаружили тело пропавшей Ольги Шамышевой. Ее обнаружили сотрудники следственно-оперативной группы

В Казани сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили Ольгу Шамышеву, которая пропала несколько дней назад. Она оказалась мертва. Напомним, девушка пропала в ночь с 28 на 29 сентября. Около 4 утра вышла из ночного клуба "Cinema cafe" и села в такси вместе с двумя неизвестными мужчинами.

В ходе расследования сотрудники полиции выяснили, что вероятным убийцей был таксист, который отвозил девушку из Авиастроительного района. Мужчина указал место, где похоронил убитую им девушку, а также дал признательные показания.