Казань сегодня: смерть молодой мамы, водитель-наркоман и список Forbes

В Казани наркоман на грузовой "Газели" сбил пенсионерку

Накануне вечером в Кировском районе 24-летний водитель "Газели" совершил наезд на 57-летнюю жительницу Казани. Автомобиль двигался по улице Болотникова со стороны улицы Лазарева. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города. По официальной версии произошедшего, пешеход переходил дорогу в неположенном для этого месте, и оказалась на пути у водителя грузовика, который, как выяснилось позже, находился в состоянии наркотического опьянения. Пострадавшая с сотрясением головного мозга и ушибами была госпитализирована.

В Казани с Олимпийским огнем пробежит министр связи России Николай Никифоров

Министр связи России Николай Никифоров примет участие в эстафете олипийского огня в Казани, которая пройдет в столице Татарстана 31 декабря. Об этом чиновник сообщил в своем микроблоге.

Срочно! В Татарстане нашли мертвой еще одну молодую женщину

Только что в пригороде Набережных Челнов обнаружено тело 33-летней Гульназ Хайруллиной, пропавшей в ночь с 5 по 6 октября.

Forbes: Глава МЧС РТ попал в ТОП самых богатых силовиков России

Глава МЧС Татарстана Рафис Хабибуллин попал в рейтинг "20 самых богатых силовиков России" и занял в нем 7 место. Как следует из данных декларации за 2012 год, он заработал 3 миллиона 825 тысяч рублей.

За оскорбление "Анжи" казанский "Рубин" заплатит 130 тысяч рублей

Казанский "Рубин" по итогам 12 тура Чемпионата России был оштрафован на 130 тысяч рублей - клуб из столицы Татарстана заплатит максимальный штраф среди всех клубов российской премьер-лиги.