В Казани пенсионер-извращенец показывал непристойности детям на площадке

В Казани на улице Новаторов 60-летний мужчина пришел на детскую площадку, сел на забор и начал совершать действия сексуального характера в присутствии группы детей 9-11 лет. Об этом сообщает Следственный комитет РТ, инцидент произошел 7 сентября. Сегодня, 11 октября, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста".

- По версии следствия, 7 сентября Устюжин в состоянии алкогольного опьянения пришел на детскую площадку по улице Новаторов города Казани и сев на забор, стал совершать действия сексуального характера в отношении группы игравших неподалеку детей в возрасте 9-11 лет. Ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина вину не признал, - сообщил представитель Следственного комитета.

Суд принял решение заключить пенсионера под стражу, продолжается расследование уголовного дела. В частности, следователи проверяют причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане пенсионер в присутствии двух детей изнасиловал 10-летнюю девочку. Сотрудники Следственного комитета РТ расследует это преступление.