Под Казанью девушка в порыве гнева убила собственную сестру

В Зеленодольском районе 21-летняя девушка подозревается в убийстве своей старшей сестры. Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти стала асфиксия и перелом подъязычной кости. Убитой было всего 28 лет, убийце – 21 год. И были они родными сестрами. Об этом сообщает "Зеленодольская правда".

Напомним, как уже сообщал портал ProKazan.ru, в Казани 20-летний парень набросился с ножом на брата и убил его. 20-летний парень убил своего 26-летнего сводного брата после распития спиртных напитков на квартире у знакомого на Оренбургском тракте в Казани, сообщает СУ СКР по РТ.

Тело мужчины было найдено 31 марта. Прибывшие полицейские обнаружили у него многочисленные колото-резаные ранения в области груди и живота.

Вскоре правоохранительным органам удалось задержать брата погибшего, который и совершил убийство. По версии следствия, проснувшись утром после пьянки, братья устроили ссору, в ходе которой один из них взялся за нож и нанёс другому 11 ударов. Ранения оказались смертельными.