Суррогатная мать из Казани: "Я не рожала детей для Пугачевой и Галкина"

В передаче "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия", выпуск которой вышел накануне, 7 октября, вся страна узнала о том, что суррогатной матерью для звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала жительница Казани Елена Ширинина. В прямом эфире передачи она рассказала, каково быть суррогатной матерью и призналась, что знает для кого вынашивала детей.

- Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье, - заявила Ширинина.

Однако через несколько часов после выхода программы стало известно, что жительница Казани не является суррогатной матерью двойняшек для Аллы Пугачевой и Максима Галкина, женщина заявила, что ее подставили. Об этом сообщает издание "Бизнес Online".

- Я не была суррогатной мамой для этой пары, – сообщила Ширинина. – Я была суррмамой давно, в 2009 году. Меня пригласили выступить в прямом эфире, сказали, что буду делиться опытом, а выставили все так. Очень горько и больно от того, что люди могут так поступать. Не понимаю, зачем им это нужно было? Взяли и жизнь испортили одним махом!

Также жительница Казани рассказала, что если бы она она была матерью для детей Пугачевой и Галкина, то она ни за что не раскрыла бы эту тайну.

- Мне сейчас хочется скрыться, – сообщила Ширинина. – Противно от всего этого. И редактор их пишет еще "спасибо"!

К слову, что первыми не поверили в то, что суррогатной матерью для звездной пары является жительница Казани, пользователи социальной сети - на сентябрьских фотографиях Ширининой в социальной сети живота у женщины не было.

На данный момент так и не стало известно, кто же является истинной суррогатной матерью звездной пары.

Стоит отметить, что продюсеры передачи выбрали в качестве подставной матери детей Пугачевой и Галкина именно жительницу Казани неслучайно - в столице Татарстана довольно много девушек зарабатывают деньги именно таким образом. Портал ProKazan.ru сообщал о том, что многие жительницы Казани подобным образом зарабатывают на квартиру.