В Татарстане трое мужчин изнасиловали женщину: один из них был знаком с ней

В Елабуге в одном из домиков дачного поселка "Дружба" трое мужчин изнасиловали женщину. Все произошло поздно ночью 20 сентября, но сотрудники следственного комитета рассказали о резонансном деле накануне, 7 октября, сообщает "Новая Кама".

- Трое неустановленных лиц угрожая убийством совершили изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении жительницы Елабуги, - сообщают представители СК.

Потерпевшая рассказала, что одним из участников был знакомым с ней, в тот вечер он приехал за ней на работу. По ее словам, мужчины силой увезли ее на дачу, где все и произошло.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что казанец изнасиловал 16-летнюю девушку.

Согласно версии представителей правоохранительных органов, мужчина познакомился через "бегущую" строку на одном из телеканалов с жительницей Казани, у которой была несовершеннолетняя дочь.

- Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина приехал к ним домой, предложил отвезти женщину на работу, на что последняя согласилась. После этого обвиняемый вернулся и пригласил ее дочь съездить на природу поесть шашлыки. При этом мужчина обманул ее, сказав, что мама об этом знает. Далее он применил грубую физическую силу и высказывал угрозы убийством, после чего изнасиловал потерпевшую, - сообщили в Следственном комитете.