Как начать хорошо зарабатывать? Эксперт раскрыл казанцам секрет успеха

EMGOLDEX – это интернет-магазин для торговли инвестиционным золотом через интернет по всему миру. Многие слышали о нем от своих коллег, родных или знакомых. Мы решили узнать об EMGOLDEX от экспертов и опубликовать полную информацию для наших читателей, которые отправляли нам свои вопросы. Экспертом статьи стал представитель компании Максим Распопов.

- Я слышала, что EMGOLDEX – это интернет-магазин для торговли золотом через интернет. Почему именно золото? Реально ли на нем заработать? Анна, 23 года

- Золото — это конкретный товар, который настолько прост и понятен всем слоям населения, что достаточно его показать - и он продает сам себя. Он покупается, хранится, а деньги выплачиваются и переводятся в срок в любую точку Земли. Легко и просто. Золото — удобный инструмент для хорошего заработка.

- Сколько можно заработать на сотрудничестве с EMGOLDEX? Александр, 30 лет

- За первый месяц сотрудничества с компанией абсолютно реально заработать порядка 120 тысяч рублей, а если рассчитывать на долгосрочное сотрудничество, то объем заработка неограничен! Многие клиенты EMGOLDEX приобрели квартиры и автомобили, а многие из них решили и дальше зарабатывать вместе с EMGOLDEX.


- Я не верю, что можно вот так просто заработать на торговле золотом, не вкладывая больших денег и не разбираясь в тонкостях торговли. Объясните, пожалуйста, принцип работы. Рамиль, 34 года

- Компания выработала замечательную маркетинговую программу, где люди с минимальными вложениями могут приобрести себе золото на 7 тысяч евро, внеся на свой личный счёт всего лишь... 540 евро.

Это программа «Накопительная покупка». Компания не только продает слитки, но и обеспечивает гарантию обратного выкупа золота от своих клиентов по самым благоприятным ценам.

Вам не нужно разбираться в тонкостях торговли золотом. Единственное, что вам нужно будет сделать (чтобы преобразовать свои 540 евро в 7 тысяч евро) - это привести в систему еще двух партнеров, которые впоследствии будут работать на него. Для этого вам нужно будет выстроить «стол».


Что такое «стол»? Становясь партнером EMGOLDEX, вы получаете доступ к интернет-магазину и получаете место за так называемым «столом заказов», по средствам которого и происходит заработок. Когда вы пригласите за «стол» еще двух партнеров, они начнут работать на него.

- Можно ли участвовать в проектах EMGOLDEX несколько раз, когда первый «стол» закончится? Алина, 29 лет

- Цикл бесконечен, так как участвовать в системе можно неограниченное количество раз. Когда первый «стол» заполнится участниками, можно продолжить работу — начать второй «стол» и так далее.

- Что происходит с теми деньгами, которые мы вкладываем в дело? Ильмир, 42 года

- Деньги отправляются на расчетный счет компании в Арабских Эмиратах. После того, как деньги зачислены, партнер получает подтверждающее письмо, дающее ему доступ к интернет-магазину и «столу заказов».

- Помогают ли «новичкам» в начале работы, проводится ли обучение для них? Андрей, 32 года

- Да, конечно. “Новичок» может рассчитывать на любую помощь. Помимо помощи при вступлении в систему EMGOLDEX, вам предоставят бесплатный доступ к тренинговой системе и всем обучающим материалам. Также компания обеспечивает каждого партнера всей необходимой информацией для рекламы и привлечения клиентов.

- Насколько надежна компания? Можете ли рассказать, есть ли какие-то отличия EMGOLDEX от «финансовой пирамиды»? Шамиль, 48 лет

- EMGOLDEX - компания, которой действительно можно доверять. Она существенно отличается от «финансовых пирамид» схемой работы и следующими критериями:

  • Есть конкретный товар — золото. Золото покупается, хранится, деньги выплачиваются и переводятся в срок в любую точку Земли.
  • Вне зависимости от того когда вы пришли в компанию, ваш доход зависит только от вашей активности и желания зарабатывать. Временной фактор не играет никакой роли.
  • С партнерами EMGOLDEX заключается договор, в котором прописаны все условия партнёрства. При входе же в финансовую пирамиду обычно говорят, что вы можете потерять свои деньги безвозвратно в любой момент.
  • Немецкий интернет-магазин EMGOLDEX имеет абсолютно реальный, проверяемый юридический адрес.
  • Учредители компании EMGOLDEX — реальные люди.
  • За три года существования компании не было ни одного случая невыполнения компанией условий договора.

Число партнеров EMGOLDEX, получающий высокий доход, растет с каждым днем. Присоединяйтесь и вы к команде успешных людей!




Реклама, ООО "Панацея", 610011, г. Киров, ул. Подгорная, д.18-23, ОГРН 1134345010040