Казанцев научат рисовать картины за один день

Неумение рисовать — еще не повод отказывать себе в этом удовольствии: в Казани на специальных занятиях горожан учат рисовать за один день! Памятным подарком за смелость и целеустремленность для вас станет написанная лично вами картина.

В чем секрет? Разве можно освоить рисование за день, если дети учатся этому годами в художественной школе? Оказалось, что можно, если применять особую технику — технику правополушарного рисования.


Правое полушарие нашего мозга отвечает за творческие способности, за наглядно-образное мышление. Если мы на какое-то время «забудем» о своем неумении рисовать, то, взяв кисти и краски, сможем нарисовать прекрасную картину, работая «подсознанием». Ведь из памяти красивые «картинки» никуда не исчезают — а перенести их на холст или бумагу совсем не сложно.


Прийти на занятие может любой желающий, независимо от возраста и рода деятельности. Тренинг проходит в теплой дружеской обстановке в удобных светлых помещениях. Никаких скучных лекций: всего 5-10 минут теории от опытного тренера, и вы «вооружаетесь» инструментами художника.

- Вы быстро входите в искомый правополушарный режим и сами удивляетесь, как у вас получается рисовать картины. Кроме того, в начале тренинга вы пишете свои нерешенные задачи и после входа в правополушарный режим они решаются совершенно интересным для вас способом, - рассказали нам казанские преподаватели тренинга.


Выходит, что с помощью этого тренинга вы не только раскрываете в себе художника, но и освобождаете душу от тяжкого груза проблем — обид, чувства вины и так далее.


Конечно, на первом занятии ученики осваивают простые техники, не вдаваясь в подробности художественного творчества (как это делают на занятиях в спецшколах), поэтому не стоит ставить себе цель стать за день великим художником. Но занятия можно продолжить и дома: освоив несколько простых техник рисования, вы самостоятельно можете повысить активность правого полушария на уровень полной гармонии обоих полушарий.


Самое ценное в этом тренинге — возможность использовать новый приобретенный ресурс можно не только в рисовании, но и любых других областях творчества и повседневных делах - сочинении музыки, развитии новых направлений в бизнесе или просто в расслаблении. Вы начнете мыслить и действовать как художник, как творческая личность. А значит, сможете достичь еще больших успехов в карьере, личной жизни и других областях жизни.


Преимущества правополушарного режима:

1. Правополушарный режим очень экономичный, он тратит мало энергии на содержание тела. Когда вы творите и созидаете, вы не устаете! Наоборот, испытываете прилив сил от вдохновения. Буквально за 5-10 минут рисования можно восстановить себя, снять усталость после тяжелого рабочего дня.


2. Правое полушарие отвечает за наши эмоции, за эстетическое наслаждение, удовольствие. Достаточно 5-10 минут рисования в день и вы в прекрасном настроении, принимаете окружающий мир таким, какой он есть.


3. Правое полушарие отвечает за сексуальную энергетику (у нас есть целый семинар на тему как восстановить взаимоотношения в паре)


4. Кто занимается телесно ориентированными практиками, медитациями - это ваша тема! Правое полушарие отвечает за состояние «Здесь и сейчас», наши ощущения и визуализацию образов.


5. Когда активируется правое, человек начинает видеть как художник: предметы в объеме, глубину картины, переходы цветов и самое главное - в правом полушарии находится наша библиотека образов. Когда вы погружаетесь в правополушарный режим, все рисуется как бы само, опираясь на ваши внутренние образы.


Тренинг «Правополушарное рисование» пройдет 5 октября с 11:00 до 19:00. 6 октября пройдут мастер-классы:

- «Мастихин (рисуем маслом)» с 10:00 до 13:00
- «Батик (роспись по ткани)» с 14:00 до 17:00
- «Портрет (рисунок карандашом)» с 18:00 до 21:00


Детям и пенсионерам скидки! Кроме того, кодовая фраза «Яркая осень» гарантирует всем 5% скидку.


Записаться на тренинг можно по телефону 8-987-290-11-24


На правах рекламы