Появились фото парней из клуба, с которыми видели пропавшую Ольгу Шамышеву

Муж пропавшей в Казани после ночного клуба Ольги Шамышевой предоставил порталу ProKazan.ru фотографии парней, с которыми в последний раз видели пропавшую девушку. Шамышева, напомним, пропала в ночь с 28 на 29 сентября - приблизительно в 4 часа 10 минут она вышла из клуба "Ривьера Cinema Cafe", села в такси и пропала.

Пропавшая девушка выходила из клуба вместе с мужчиной на нижнем фото, об этом сообщил таксист, который подвозил ее и двух других парней.

Поиски пропавшей девушки также ведут волонтеры.

- Муж и родственники разыскивают женщину в лесопосадке. Родственники обратились к четырем гадалкам. Две сказали, что она умерла, а другие две сказали, что она лежит в лесу с проломленной головой, замерзает, ее еще можно спасти, - сообщил корреспондент портала ProKazan.ru.

Журналист ProKazan.ru находится на месте поиска пропавшей девушки, через некоторое время станет известна дополнительная информация о ходе поисков.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что родственники девушки обратились и к гадалке. Она сказала, что Ольга якобы уже давно мертва и "лежит у большого дерева на трассе у лесопосадки возле кладбища". Родственники не теряют надежды.

После портал сообщал о том, что сказал таксист: "Сначала они заехали в дом по адресу Копылова, 12, а затем он довез их до остановки "улица Айдарова" и высадил. Именно около того дома на Копылова сегодня нашли отключенный мобильный телефон Ольги".