Казанец в лесу жестоко изнасиловал свою 18-летнюю подругу

25-летний житель Казани жестоко изнасиловал свою 18-летнюю знакомую. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ, по данному факту было возбуждено уголовное дело, на данный момент его направли в Зеленодольский городской суд для рассмотрения.

Как сообщает представитель правоохранительных органов, вечером 13 июня казанец увидел в поселке Окябрьский Зеленодольского района свою знакомую, он подошел к ней сзади и приставил нож к горлу. Под угрозой ножа он изнасиловал ее сначала в полуразрушенном доме, а когда девушке удалось вырваться, он схватил ее за волосы и повторно изнасиловал ее в лесу.

В ходе расследования подозреваемого задержали, казанец свою вину в совершении преступления не признал.

- Он обвиняется в свершении преступлений, предусмотренных статьями "изнасилование, совершенное применением насилия с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей" и "насильственные действия сексуального характера, совершенные применением насилия, с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей", - отметил представитель Следственного комитета.

В ближайшее время начнется суд.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани будут судить парня за изнасилование несовершеннолетней в День Победы. Подозреваемый находится под стражей.