В РТ подросток выбросился с 16 этажа: родители знали, что ему не хотелось жить

Накануне, 26 сентября, в Набережных Челнах насмерть разбился 17-летний парень. Он выпрыгнул из окна 16 этажа. Челнинцы, которые проходили мимо, увидели, что на земле лежит человек и сразу же вызвали "скорую". Об этом сообщает портал Progorodchelny.ru.

Погибший учился в Камской Государственной Инженерно-Экономической Академии. Друзья погибшего до сих пор не могут поверить в то, что произошло.

- Как же так? Вот случается же такое в жизни. Бог забирает у нас хороших людей. Я тебя не забуду... пусть земля тебе будет пухом... Помним. Любим. Скорбим, - написал один из его друзей в социальной сети.

По сообщению местного телеканала, у парня уже были мысли о суициде, и об этом знали родители. Некоторые высказывают мнение, что парень употреблял запрещенные вещества. Однако подобные сообщения отвергаются его знакомыми.

- Он нормальный был, без вредных привычек, - рассказал один из его друзей.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане подростки с некоторой периодичностью выбрасивыются из окон. Так, 21 сентября, опять-таки в Набережных Челнах девушка попыталась покончить жизнь самоубийством и выбросилась из окна. Все произошло после ссоры с родителями. Но, к счастью, попытка эта оказалась неудачной. Девушка выжила. С переломами костей она была доставлена в детский медицинский центр.