В Татарстане в охваченном пламенем частном доме сгорели четыре человека

В Бугульме во время сильнейшего пожара в частном доме сгорели четыре человека - одна женщина и трое мужчин. Трагедия произошла сегодня ночью, 24 сентября, в деревянном частном доме на две семьи по улице Гагарина. Вызов в службу МЧС поступил в 1.35, к моменту прибытия спасателей полыхала кровля дома. Сам пожар был локализован в 1.50, а полностью ликвидирован к 2.00. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

- Дознавателями Государственного пожарного надзора отрабатывается несколько версий причин пожара – нарушение правил эксплуатации электробытовых и газовых приборов, неосторожное обращение с огнём, курение в нетрезвом виде, поджог или электротехническая причина, - отметил представитель Министерства.

К тушению пожара привлекался 21 человек и 8 единиц техники.

- Причина гибели людей также устанавливается, - подчеркнул представитель службы спасателей.

Личность погибших пока не установлена, на данный момент продолжается расследование причин трагического происшествия.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о других случаях трагических пожаров со смертельным исходом - в Татарстане сгорел частный дом. В огне погибли трое детей.

Также портал сообщал о том, что в одном из казанских общежитий вспыхнул пожар: погиб младенец. Из здания было эвакуировано 150 человек.