В РТ мужчина до смерти забил своего брата: тот не хотел работать в огороде

В одном из поселков Тетюшинского района местный 37-летний житель до смерти забил своего брата из-за нежелания того работать в огороде. По факту смерти в Следственном комитете РТ было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

- 30 июня 2013 года в селе Урюм Тетюшинского района подозреваемый, находясь на улице Кирова в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшей ссоры, ударил по лицу своего брата. После того, как последний упал на землю, подозреваемый ударил его несколько раз по животу ногой. От полученных травм, осложнившихся кровотечением и развитием геморрагического шока, потерпевший скончался в собственном доме, где утром его и обнаружил обвиняемый, вернувшись с рыбалки, - сообщает представитель Следственного комитета.

Вину подозреваемый полностью признал, уголовное дело в отношении него было направлено в в Тетюшский городской суд для рассмотрения в особом порядке.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что житель Татарстана до смерти забил трехлетнюю девочку. Мать заявила, что ее дочь якобы неожиданно скончалась.