Как получить престижную IТ-специальность во время учебы в школе?

Многие молодые люди со школьной скамьи мечтают о том, чтобы получить специальность, опыт и как можно скорее стать «профи» и начать хорошо зарабатывать. А все без исключения родители желают своим детям обеспеченного будущего и самореализации в профессии. Казанская компьютерная академия «Шаг» дарит все больше возможностей школьникам и студентам.

Например, теперь у юных казанцев есть возможность дневного обучения после 9 класса: студенты Академии могут осваивать IТ-профессию и параллельно получать среднее образование в вечерней школе, с которой Академия заключила договор. Иными словами, всего за 2,5 года можно получить и среднее образование, и специальность.

Набор на основное обучение заканчивается в ближайшее время — поторопитесь принять решение!

Кстати, на этом выгодные предложения для юных «компьютерных гениев» не заканчиваются: для школьников помладше — от 9 до 14 лет включительно - в академии «Шаг» открыта так называемая «Малая Академия». «Академиков» обучают основам компьютерной грамотности, web-дизайну и программированию.


Для взрослых Академия «Шаг» тоже подготовила образовательные программы, которые проверены годами успешных результатов.

Учебный год «академиков» начинается 1 октября, но присоединиться к ним можно будет еще в течение следующего месяца. Академия набирает небольшие группы - до 10 человек, поэтому каждому студенту уделяется особое внимание.

Важно, что стать студентом академии «Шаг» может любой желающий в возрасте от 9 до 60 лет, независимо от основного образования! Кроме того, вы можете выбрать удобную вам форму обучения и интересное направление обучения (информация ниже).

В чем уникальность обучения в Академии «Шаг»? Студенты академии не изучают «голую теорию», тратя время на «классические» утомительные лекции. Академия «Шаг» понравится вам современной программой обучения и опытными преподавателями-практиками. Вы будете уделять свое время только тому, что действительно пригодится на работе.

Благодаря такому подходу работать и хорошо зарабатывать можно будет уже во время обучения в академии. Специфика IТ-профессий такова, что вы можете работать из дома, то есть удаленно. IТ-специалист не привязан к отдельному городу или стране - тысячи программистов работают фрилансерами на зарубежных заказчиков (с соответствующим уровнем зарплаты) или даже создают свой бизнес. Кроме того, за счет удобного графика учебу в академии можно сочетать с основной учебой, работой или воспитанием детей, что немаловажно в наше время.

А если вы выбираете профессию с перспективой и при этом у вас есть интерес с компьютерным технологиям, то IТ-специальность идеально вам подойдет.

- Дело в том, что IТ-специальности — например, программист системный администратор, веб-дизайнер — остаются в лидерах самых востребованных профессий уже не первый год,- объяснил директор казанской Компьютерной академии «Шаг» Петр Малышев. - И, конечно, их популярность будет только расти — ведь весь мир переходит на использование компьютерных технологий не только на работе, но и в повседневной жизни.

Компьютерные технологии развиваются с огромной скоростью, и за ними — будущее. Причем уже сейчас в IТ-сфере ощущается острая нехватка профессионалов, поэтому казанцы могут реализовывать себя в этой сфере уже сейчас.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
Стационар:
2,5 года. Занятия ежедневно в будние дни, по 4 академических часа (утром или вечером).

Полустационар:
2,5 года. Один раз в неделю (суббота или воскресенье) по 6 академических часов + интерактивный материал в электронном виде для самостоятельной ежедневной работы

СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
Вы научитесь:
Проектировать сети и обеспечивать их безопасность;
Настраивать и управлять компьютерными сетями;
Администрировать сетевое оборудование, компьютеры и серверы Windows, Linux.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА И ДИЗАЙН:
Вы научитесь:
Создавать фирменный стиль;
Разрабатывать варианты рекламной продукции;
Верстать книги и журналы;
Разрабатывать дизайн сайтов и интернет баннеры;
Создавать 3D интерьеры и ландшафтные проекты;

РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Вы научитесь:
Создавать программы, web-приложения и игры на разных языках программирования;
Проектировать базы данных

Задавайте свои вопросы и записывайтесь по телефонам:


(843) 272-54-05, (843) 272-63-40, (843) 267-35-31
, (843) 267-35-33



ул. Гвардейская, д.16
тел. (843) 267-35-33


http://it-step.ru/


Реклама