В Казани стиральная машина убила мужчину, пока он был в душе

В Казани 39-летний мужчина погиб от удара электрическим током в душе. Именно такова предварительная версия гибели казанца, сообщает пресс-служба Следственного комитета. Инцидент произошел накануне вечером, 15 сентября, в квартире одного из домов по улице Исхаки. По данному факту проводится доследственная проверка.

Согласно версии следственных органов, мужчина включил стиральную машину, после чего решил принять душ.

- Спустя какое-то время 6-летний сын потерпевшего услышал шум и, открыв дверь в ванную комнату, увидел, что отец лежит на полу. После этого мальчик выбежал на улицу и позвал соседей, которые отключили электричество и вызвали "скорую помощь" и сотрудников правоохранительных органов, - сообщили в Следственном комитете.

На данный момент продолжается расследование смертельного ицнидента, по итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о других смертельных инцидентах с электрическим током - на автостоянке от удара электричеством во время грозы погиб мужчина. За его смерть будут отвечать владельцы автомобильной стоянки.

Также в Татарстане во время грозы погиб парень. Молодой мужчина работал на силосной траншее. Полосой прошел небольшой дождь, и прогремела гроза. Видимо, сырая смесь притянула молнию, которая ударила прямо в него.