В Татарстане подростки избили мужчину, а затем подожгли его

Накануне вечером, 15 сентября, в Набережных Челнах произошел страшный случай - в новом городе подростки подожгли мужчину. Об этом сообщили представители "скорой помощи".

Все произошло примерно в десять часов вечера. Молодые люди увидели на улице нетрезвого мужчину, который уснул на земле. Они подошли к нему, избили, а после этого подожгли. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в БСМП.

- Это ужасно, - комментирует один из жителей Челнов Азат. - То, что делают подростки, просто ненормально. Какой адекватный человек будет поджигать другого человека? Им нужно устроить хорошую разъяснительную беседу и привлечь к ответственности.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Набережных Челнах пьяные друзья подожгли 21-летнего парня. Он был доставлен в больницу скорой медицинской помощи с ожогами лица и грудной клетки.

По словам пострадавшего, он просто пил в компании и "товарищи" его подожгли.

Другой случай - в Лениногорске пенсионерка облила женщину бензином и подожгла ее. Свою вину пожилая женщина полностью признала. По ее словам, потерпевшая - ее бывшая сноха, а преступление было совершено из-за раздела имущества после развода с сыном подозреваемой.