В Казани состоялся показ лучших рекламных роликов мира

Вчера в столице Татарстана прошел показ лучших рекламных роликов прошлого года по версии международного фестиваля "Каннские львы", сообщает портал 116kzn.ru.

"Каннские львы" – один из наиболее престижных и известных рекламных фестивалей на всей планете. Проведение "открытого вчера рекламы", как он был назван организаторами, состоялось в кинотеатре 3D Port Cinema РК "Ривьера". Перед показом в течение часа проходила развлекательная программа и фуршет, организованные спонсорами фестиваля. Гости смогли пообщаться с известным в Казани рэп-исполнителем Минтимером. Им были проведены несколько дефиле и конкурсов, в которых разыгрывались две тысячи долларов, билеты в кино и прочее.

Несмотря на то, что билеты на мероприятие стоили порядком дороже чем билеты на обычный киносеанс зал был заполнен до отказа. Просмотр роликов продлился два с половиной часа.

Российским зрителям уже были знакомы некоторые ролики, так как они могли видеть их в Интернете. Стоит отметить, что ни одна российская работа не стала лауреатом "Каннских львов".