Шок! Казанец выложил в Сеть интимное видео с участием своей бывшей девушки

23-летний казанец обвиняется в нарушении неприкосновенности частной жизни. По предварительной версии, в июне этого года подозреваемый узнал, что девушка ему изменила и расстался с ней. После этого, 27 июня он разместил в соцсети видеозапись, которая содержит сведения о частной и интимной жизни своей бывшей подруги, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Вину подозреваемый признал. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки и надлежащем поведении. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане двое подростков могут попасть за решетку из-за видео, которое они разместили в соцсети. Как стало известно, размещением видеороликов экстремисткой направленности они занимались на протяжении 3-х лет. К тому же, в ходе следствия было установлено, что вечером 31 марта прошлого года подозреваемые, используя аэрозольный баллончик с черной краской, нанесли на фасаде зданий надписи и рисунки, содержащие открытую пропаганду фашизма и фашисткой символики.