Участница из Татарстана покинула телепроект "Хочу в "ВИА Гру" (84032)

Одна из татарстанских участниц телепроекта "Хочу в "ВИА Гру" Наталья Полуэктова выбыла из конкурса. По ее словам, сейчас в шоу осталось 18 девушек (6 троек), все они будут заниматься с наставницами из "ВИА Гры".

По словам Натальи, уже сегодня можно предположить новых претенденток новой группы, в основном это девушки, которые успели показать себя в модельном бизнесе. Но девушка не жалеет, что побыла в этом проекте.

– Это был опыт, у меня впереди множество планов, нужно просто дальше двигаться, – говорит она, не раскрывая пока дальнейших планов.

Еще одна девушка из Татарстана Эльвира Абдульманова пока продолжает борьбу за то, чтобы стать солисткой группы.

Для справки. "Хочу в "ВИА Гру" — музыкальное реалити-шоу о кастинге в популярную группу "ВИА Гра". Идею предложил режиссёр Алан Бадоев после того, как продюсер группы Константин Меладзе заявил, что распускает её последний состав. Шоу будет транслировать канал 1+1.

В выборе новых участников группы продюсеру будут помогать профессиональные эксперты и бывшие участницы группы "ВИА Гра". Но главным жюри станут зрители, которые выберут новых участниц обновленной группы.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что девушка из Татарстана может стать солисткой группы "ВИА Гра".