Матч соперника "Рубина" в Лиге Европы закончился сексом фанатов в центре поля

Матч четвертого тура датской суперлиги между клубами "Брондрю" и "Рандерс-Фрейя" закончился весьма необычно - сексом двух болельщиков в центре поля. Сама встреча завершилась нулевой ничьей. Но самое интересное произошло именно после финального свистка. Болелщики и зрители уже покидали трибуны, в этот момент парень и девушка выбежали на поле стадиона и, сбросив с себя одежду, начали торопливо заниматься сексом около центрального круга.

Об инциденте сообщил сотрудник пресс-службы "Брондбю", который опубликовал в своем блоге снимок полового акта. Стоит отметить, парочке не удалось завершить начатое, так как сотрудники охраны стадиона сработала оперативно и прервали их действо. После этого они вывели нарушителей с арены.

Напомним, что это далеко не первый подобный случай в истории футбола. Так, ранее это приходило в голову хорватской певице и модели Playboy Нивес Цельсиус, которая отпраздновала историческую победу хорватов над англичанами в отборочном цикле Евро-2008 сексом с мужем в центральном круге загребского стадиона "Максимир".

Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что "Рубин" одержал победу в матче Лиги Европы с датским клубом "Раннерс-Фрейя". После этого казанский клуб вышел в следующий этап еврокубка.