Казанцы ездят в Таиланд, чтобы увеличить грудь или сменить пол

Некоторые жители нашего города отправляются в Таиланд не ради яркого отдыха и новых впечатлений, а чтобы подкорректировать или даже кардинально изменить свою внешность. Тайское общество, спокойно приемлющее нетрадиционную сексуальную ориентацию, не проявляет агрессии к людям меняющим пол и придумало для них специальное неуничижительное название "тут" или "леди-бой". В стране массово проводятся операции по преображению внешности и даже смене пола, которые стоят в разы дешевле, чем в России.

Корреспонденту портала ProKazan.ru стало известно, что, например, в 2011 году две бывшие казанские балерины посетили Бангкок с целью увеличить грудь.

- Сначала они не признавались в истинной цели своего путешествия в Таиланд, - рассказала знакомая бывших балерин, пожелавшая остаться неизвестной. - Но спустя время, это открылось. Девушки переехали из Казани, работают в коммерческих танцевальных коллективах Питера. Чтобы сделать шоу более зрительным, им потребовалась более эффектная грудь.

Информация о клиниках Таиланда, проводящих подобные операции, передается из уст в уста от тех, кто уже изменил свою внешность, к тем, кто только еще решается на это. Однако, по словам собственного источника ProKazan.ru, глобально жизнь экс-балерин Казани увеличение груди не изменило — ни в личной жизни, ни в карьере это не принесло им головокружительных успехов.