Смертельная рыбалка: в РТ около села Прости судимый рыбак зарезал двух людей

Стали известны подробности громкого убийства двух мужчин около села Прости в Нижнекамском районе Татарстана около села Прости - по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 60-летнего рыбака. Об этом сообщает представитель Следственного комитета РТ.

- Мужчина, неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за нанесение ножевых ранений и провел в местах лишения свободы около 19 лет, - отметили в ведомстве.

Согласно признательным показаниям подозреваемого, пожилой мужчина решил порыбачить на озере вместе со знакомым, к которому приехал приятель. В какой-то момент после распития алкоголя между ними вспыхнула ссора и драка - подозреваемый выхватил нож и нанес множество ударов двум другим мужчинам, от которых те скончались. После этого мужчина скрылся с места преступления, отправившись к брату, где его и задержали.

В скором времени ему будет предъявлено обвинение. На данный момент продолжается расследование преступления.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал об этом убийстве - в Татарстане возле озера зверски убили двух мужчин. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного "Убийство двух лиц".