В Казани на два месяца будет перекрыто движение по Горьковскому шоссе

В Казани в период с 29 августа по 30 октября будет частично перекрытым автомобильное движение по Горьковскому шоссе. В частности, ограничение будет касаться участка от завода "Факел" до поселка Залесный, дорогу будут перекрывать в ночные часы. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД.

- Ремонт дорожного полотна будет производиться на участке от железнодорожного путепровода до поселка Залесный в ночное время с 22.00 до 6.00. Перекрытие движения будет осуществляться поэтапно: на участке от завода "Факел" до ресторана "Нарат" (правая и левая стороны дороги поочередно), на участке от ресторана "Нарат" до въезда в поселок Залесный (правая и левая стороны дороги поочередно), - отдельно отметили в дорожной инспекции.

Ремонтные работы начнутся уже сегодня вечером, подрядчиком выступает ОАО "Каздорстрой", они будут проходить на правой стороне дороги на участке между железнодорожным переездом и рестораном "Нарат". На время ремонта движение транспорта на участке от завода "Факел"до ресторана «Нарат» будет организовано в обоих направлениях по двум полосам левой стороны дороги с закрытием в ночное время двух полос правой стороны.

Стоит отметить, что днем автомобильное движение будет открыто по всем полосам, но при возникновении необходимости движение будет открыто по трем полосам.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что частично ограничено движение будет на еще одной улице Казани - Даурской. Там движение будет перекрыто на полтора месяца из-за ремонта магистрального тепловода.