В Казани ощенившаяся собака вызвала переполох: она никого не пускала в детсад

В Казани на прошлой неделе в одном из детских садов ощенившаяся собака послужила причиной серьезного переполоха - она никого не пускала в детский сад. Руководство детсада обратилось в Поисково-спасательный отряд Казани, сообщает представитель службы. Инцидент произошел 20 августа.

Выяснилось, что собака с щенками пряталась под полами веранды, спасатели вскрыли полы, щенков они передали участковому.

Также на прошлой неделе не повезло еще одному детскому саду - возле одного из них обнаружили гнездо ос. Заведующая садом попросила помощи у спасателей, к ним направили специальный отряд. В течение 4-х часов гнездо было убрано, угроза ликвидирована.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о других спасательных меропритиях поисково-спасательного оряда Казани - в столице Татарстана женщина решила выброситься из окна, но передумала и повисла на балконе. 32-летняя женщина решила покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона. Это произошло в полночь в доме под номером 13 по улице Ботаническая. Однако, несмотря на все эти мистические обстоятельства, у истории счастливый конец. Видимо, в последний момент женщина передумала и повисла на балконе. Однако забраться обратно в квартиру сама не смогла. На место происшествия выехала смена поисково-спасательного отряда. Они спасли "самоубийцу" и передали медикам.