В Татарстане женщина пыталась повеситься на воротах банка

Накануне, 19 августа, в четыре часа дня в Набережных Челнах 57-летняя женщина пыталась повеситься на воротах банка. Все произошло в Новом городе. Такие данные предоставила "скорая" города.

Жители Набережных Челнов не понимают, что толкнуло ее на такой поступок.

- Чего только не увидишь в Челнах. Не понимаю, может люди с ума сходить начали? - прокомментировал новость челнинец Рустем. - Каждый раз, когда узнаю такие новости, прихожу в недоумение.

В этот же день в Набережных Челнах случилось еще несколько происшествий. Так, в своем доме со второго этажа упал 54-летний мужчина. Он был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Другой челнинец во время ссоры укусил своего 46-летнего сына в руку, которого тоже отвезли к медикам.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане водитель после серьезного ДТП повесился на дереве. В Набережных Челнах в Боровецком лесу 30-летний водитель после дорожно-транспортного столкновения повесился на дереве. Пока все остальные участники столкновения ожидали приезда сотрудников ГИБДД, мужчина убежал в лес и повесился.

Впрочем, пострадавшему повезло - из петли его в бессознательном состоянии вытащил другой участник ДТП, мужчину реанимировали. Пострадавшему вызвали скорую помощь, после чего его доставили в больницу.