В «Киномаксе» прошла премьера мультфильма «Гадкий Я-2» в новом формате- RealD 3D

Хорошая новость для любителей качественного кино: в сети кинотеатров «Киномакс» запустили новую технологию воспроизведения фильмов — RealD 3D (технология 3D-проекции, основанная на высокой яркости и чёткости). Первые казанцы уже смогли оценить новинку: вчера в казанских «Киномаксах» в ТЦ «Южный» и ТРК «Тандем» состоялась долгожданная премьера мультфильма «Гадкий Я-2».

Перед самим мультфильмом зрителям показали видеоролик, рассказывающий о технологии RealD 3D. Гостей порадовали и зажигательные выступления танцоров со световым шоу. Перед премьерой гости вечера также поучаствовали в конкурсах и получили приятные подарки от партнеров «Киномакса». Увлекательную программу подготовили для взрослых и детей казанские ведущие.

Добрую семейную комедию (мультфильм могут смотреть даже малыши) по достоинству оценили и дети, и взрослые: зал с интересом наблюдал за приключениями героев и смеялся над их искрометными шутками.

«Гадкий Я-2» - это своего рода детский комедийный боевик про суперагентов, пропагандирующий традиционные семейные ценности. По сюжету, добрый Грю, бывший космический суперзлодей, который в первой части фильма украл луну, теперь приспосабливается к семейной жизни (к нему попали три сиротки) и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса. В это время тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Антизлодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю.

Вместе с эксцентричным агентом по имени Люси Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является суперзлодей Эль Мачо, который считался погибшим. Отвлекаемый своими детьми и растущим взаимным притяжением с Люси, Грю оказывается на ложном пути...В конце фильма герой спасает мир от монстров и играет свадьбу с Люси.


Вечер кино и развлечений не оставил казанцев равнодушными. Вот какими впечатлениями поделились горожане в социальных сетях:

Мансур Ахметшин:
- Тоже вчера был на показе "Гадкий Я". Было очень здорово побывать на конкурсах, увидеть шоу перед началом фильма. А самое главное - это очки! Совсем не тяжелые и неудобные, как в обычных 3D-кинотеатрах. Обычно глаза устают очень быстро, здесь же такого ощущения не было. Спасибо за замечательно проведенный вечер!:)

Таня Федина:
- Была сегодня на предпремьерном показе мультфильма "Гадкий Я 2". Конкурсы очень обрадовали!) Было весело и очень смешно! То что устроили в зале перед началом мультфильма было нечто!:))) Я была приятно удивлена) Мультфильм просто супер!!! Очень смешной и интересный. Новая технология Real D 3D оценю на 10 баллов из 10! Когда я одела очки я вздрогнула. То что показывалось на экране как-будто происходило передо мной!!!:)) Это просто супер!!! Большое спасибо кинотеатру "Киномакс-club" за подарки и море хорошего настроения!:)

На правах рекламы