В Казани накрыли игровой салон, который находился в бомбоубежище

Накануне в Казани сотрудники УБЭП накрыли подпольный игровой салон. Стоит заметить, что заведение было хорошо законспирировано. Например, входная дверь была общей с подъездом жилого дома. Однако не помогло владельцам незаконного бизнеса и то, что помещение салона находилось в бомбоубежище, сообщает телеканал Эфир.

Более того хозяева установили такую дверь, словно и впрямь боялись бомбежки. Так что если бы работники заведения закрылись, проникнуть внутрь оказалось бы непростой задачей. Зная это, оперативники зашли в салон под видом очередных клиентов.

По словам оперуполномоченных, этот салон – довольно крупный: с игровыми автоматами здесь несколько комнат. Во время визита полицейских в заведении работали администратор, официантки и двое охранников.
Салон пользовался популярностью у людей, ведь всего за несколько часов работы прибыль исчислялась десятками тысяч рублей. Более того, полицейские также обнаружили паспорта и водительские права клиентов, которые задолжали салону.

Всего в тот вечер сотрудник УБЭП накрыли два игровых салона. По их словам, оба принадлежат одному и тому же хозяину. Теперь следователям предстоит собрать доказательную базу, чтобы привлечь владельца к ответственности.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что казанские полицейские обнаружили в гостинице игровой салон и устроили "облаву".